Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Флудильня » Флуд №1. В честь всех и вся!


Флуд №1. В честь всех и вся!

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Аманда Блэк
из хмыкнула. Посмотрим!

0

62

Изабель,не советую вам так преувеличивать ваши способности улыбнувшись произнес Эль

0

63

Ребята, не ссоримся. я глухонемой старый мышь у которого нету зрений. Куда мне уследить за шустрой малышкой? ласково улыбнулась Аманда

0

64

Аманда Блэк
Из тихонечко улыбнулась. Вы не мышь!
Эль Кристи
Изи перевела свой взгляд на Эля. я не преувеличиваю. мы, малыши, такие шустрые...

0

65

Что да то да... Как вспомню себя маленькой, Хех, мрак, взрослые были в ужасе смеется

0

66

Эль Кристи
Аманда Блэк
ня? изабель немножко поразмыслила и плюхнулась на диван, при этом достав откуда-то громадный торт Угощайтесь!

0

67

Тортиг! чуть-чуть подумала Ребёнку сока, взрослым - красного вина)) кушает торт

0

68

Изи на немножко призадумалась. Хорошо! Она быстренько сбегала в ближайший магазин (На лысой горе ++") и купила сока с вином. Ня?

0

69

Да, кстати, а можно создать эту самую гору?

0

70

Шустрая ты! и он взяв вино погладил девочку по голове Я разолью и щелкнув пальцем появилось два бокала и Эль налил туда вино Красное как кровь

0

71

Эль Кристи
из угораздило купить маленькую банку, так что она быстро кончилась Ня... Она облизнулась. А есть Яблочно-виноградный?

0

72

Есть телепортировала из магазина три литра Насчёт Лысой горы не наю... тогда уже Тибидохс получается. или вы и хотите Тиб? Мне в принципе до фенечков... пусть решают игроки!

0

73

Да. кстати, Ни у кого нет идей, как мне этот самый гробик донести до поля?^^" Из состроила кавайную гримассу, до сих пор смотря на сок.

0

74

Аманда Блэк
А вы назовите ее.. ну не знаю.. Горой Великой Шевелюры!- она мило смотрела на аманду.

0

75

Можно... мне уходить надо, я завтра всё это создам тогда)) Всем поки, всех целую) не скучайте)

0

76

Всем привет

0

77

Рубин
:flag:

0

78

Аманда Блэк
Смылась от меня, а мне что прикажешь делать, начинать школу палить что бы заметели???)))

0

79

Рубин
Привет! изи улыбнулась.

0

80

Изабель
Привет! Удивленно посмотрела в сторону Изи дракон. Ты состоишь в нашей команде??? уже более нормальным тоном спросила Рубин.

0

81

Рубин
изи была немного удивлена вопросами да, состою. я нападающий.

0

82

Изабель
Дракон услышала в ее голосе нотки удивления. Да мне так, просто интересно,....кого там кушать нельзя немного смутившись добавила она.

0

83

Рубин
Из улыбнулась Ничего! Потом дружелюбно, но все же усмехнулась. Меня кушать нежелательно. я маленькая, тонкая и больно кусаюсь ХD

0

84

Изабель
Придирчиво осмотрела, ну да...тобой не наешься, улыбнулась она.

0

85

Рубин
А я о чем?-Изи весело и оптимистично улыбнулась.

0

86

Изабель
Когда у нас будет первая тренировка? ты случайно не знаешь? драконша легла и завиляла хвостом

0

87

Аманда Блэк написал(а):

Всем поки, всех целую) не скучайте)

А!Куда?Нельзя!Умираюю!Скорую скорую! но всё же она ушла Блин!Не подействовало!Привет Рубин

0

88

Рубин ешь тортиГ и Эль протянул Рубин торт Мда..ты таким тоже не наешься

Отредактировано Эль Кристи (2009-04-08 19:41:58)

0

89

Эль Кристи
Надо чуть-чуть побольше-усмехнулась из
Рубин
Могу сказать больше- Я даже особо-то не знаю кто у нас тренер ><

0

90

Изабель
У нас его пока что нету) вот что самое веселое, но мы можем сами потренироваться)
Эль Кристи
Проглотила тортик, спасибо.

0


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Флудильня » Флуд №1. В честь всех и вся!