Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Флудильня » Флуд №1. В честь всех и вся!


Флуд №1. В честь всех и вся!

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Блин!Услышала! грустно подумал Эль Я тоже на это надеюсь! и он стал ещё более бледным,чем всегда

0

122

Эль Кристи
иза с беспокойством посмотрела на учителя Вы в порядке?

0

123

Ааааааа!Аманда пришла и Эль вскачил с кресла и побежал к ней

0

124

Да!Да!Со мной всё в порядке!Это мне привычно! ответил он Иззи

0

125

Эль Кристи
Эээ.. Это хорошо. Немного удивившись поведению учителя ответила из.

0

126

Всё!Всё в порядке!Мне просто!Ну просто! расмеявшись проговорил Эль Кристи Так!Всё нормально!

0

127

Эль Кристи
Рекцией Из был легкий. звонкий смех.

0

128

Ясненько ясненько!Ладно я пошёл к врачу=(Пока всем,но я попробую подождать ответа Аманды в моих покоях и потом уйду=( опять загрустив ответил учитель

0

129

Эль Кристи
Не грустите) Вы ведь еще вернетесь)

0

130

Мдам..эт точн!Но е известно буду ли я тут!Может я и не смогу прийти обратно сегодня!А Аманда ещё не написала,а помоему она опять ушла

0

131

Эль Кристи
Чтобы написать красивый пост, нужно время)

0

132

Привет всем!

0

133

Я уже написала добродушно проворчала Аманда
Изабель
Привет, солнц))

0

134

Привет! Изи от радости повесилась на шею Аманде. Правда тут же немного смущаясь сползла обратно на диван.

0

135

Чуть не поперхнулась Ты меня задушишь улыбнулась Сатьерра По какому поводу такая радость?))

0

136

Застенчиво покраснела Нет..не задушу! Изи улыбнулась А так просто рада видеть вас...а на ты можно?

0

137

Ну.... думаю это наглость, но можно)) как делишки? Кстати, ознакомься с расписанием) добродушно ворчит

0

138

Глаза Изи радостно заблестели. великолепно! Она звонко рассмеялась. а с расписанием ознакомилась. Главное, не проспать ><

Отредактировано Изабель (2009-04-09 18:19:14)

0

139

Ну раз ты уже окола ангара, теперь главное- не опоздать) Я тоже скоро в зале появлюсь) пьёт.... кофе

0

140

Ня? В смысле, зале двух стихий?

0

141

Угу, там, объявлю вам кучу интересных вещей))

0

142

Аманда Блэк
Не поджигать учеников и учителей?

0

143

неее)))

0

144

*Сделала вид, что расстроилась* Жаль...*Тут же приободрилась* а какая еда будет?

0

145

Самая вкусная, то есть абсолютно любая) в зависимости от того, какая скатерть вам попадётся)

0

146

Там еще была редечная скатерть ХD

0

147

Доо))

0

148

привет всем)))

0

149

Шарона Литвирс
Привет))

0

150

Аманда Блэк
Прикольно будет получить ее в первый же день*Осенила себя святым крестнахом и скрылась в пентограмме*

0


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Флудильня » Флуд №1. В честь всех и вся!