Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заказываем себе комнату по шаблону

1. Имя
2. С кем хотите жить?(один или нет)
3. Описание комнаты

0

2

1. Имя

Тобое

2. С кем хотите жить?(один или нет)

Один

Код:
3. Описание комнаты

Ты шел по реке.И заметил мудреца.Он подозвал тебя и сказал тебе,что бы ты шёл за ним.
  Он  раздвинул кусты жимолости и  сирени и  скрылся в  зелени под стеной
часовни; я последовал туда за ним и очутился на небольшой, плотно утоптанной
площадке,  которая совершенно скрывалась в зелени. Между стволами черемухи я
увидел в  земле довольно большое отверстие с  земляными ступенями,  ведущими
вниз. Мудрец спустился туда, приглашая меня с собой, и через несколько секунд
мы оба очутились в темноте,  под землей.  Взяв мою лапу, он повел меня по
какому-то узкому,  сырому коридору, и, круто повернув вправо, мы вдруг вошли
в просторное подземелье.
     Я остановился у входа,  пораженный невиданным зрелищем. Две струи света
резко лились сверху, выделяясь полосами на темном фоне подземелья; свет этот
проходил в  два  окна,  одно  из  которых я  видел в  полу  склепа,  другое,
подальше,  очевидно, было пристроено таким же образом; лучи солнца проникали
сюда не прямо, а прежде отражались от стен старых гробниц; они разливались в
сыром  воздухе  подземелья,  падали  на  каменные плиты  пола,  отражались и
наполняли все  подземелье тусклыми отблесками;  стены тоже  были  сложены из
камня; большие, широкие колонны массивно вздымались снизу и, раскинув во все
стороны свои каменные дуги,  крепко смыкались кверху сводчатым потолком.  На
полу,  в  освещенных пространствах,  сидели две фигуры.  Старый "профессор",
склонив морду и что-то бормоча про себя, ковырял иголкой в своих лохмотьях.
Он не поднял даже головы,  когда мы вошли в подземелье,  и если бы не легкие
движения руки,  то  эту  серую  фигуру можно  было  бы  принять за  каменное
изваяние.
     Под  другим  окном  сидел с  кучкой цветов,  перебирая их,  по  своему
обыкновению,  Тобое. Струя света падала на его рыжую головку, заливая ее
всю,  но,  несмотря на это, он сам как-то слабо выделялась на фоне серого камня
странным  и  маленьким  туманным  пятнышком,   которое,   казалось,  вот-вот
расплывется и исчезнет.  Когда там,  вверху,  над землей,  пробегали облака,
затеняя солнечный свет,  стены подземелья тонули совсем в  темноте,  а потом
опять выступали жесткими, холодными камнями, смыкаясь крепкими объятиями над
крохотною фигуркой  воолка.  Я  поневоле  вспомнил слова  мудреца  о  "сером
камне",  высасывавшем из Тобое  его  веселье,  и  чувство суеверного страха
закралось в  мое  сердце;  мне  казалось,  что я  ощущаю на  нём и  на  себе
невидимый каменный взгляд, пристальный и жадный.

Вот,что сказал давний знакомый Тобое,когда вошёл к нему

0

3

Аманда Блэк
Спасибо)

0

4

1.Имя
Изабель Фауна
2.С кем хотите жить?
Ну... Желательно делить комнату. У меня такой характер. Только делить со светлым.
3. Тут все просто. Помним комнату Гробыни и Гроттер? Мне примерно такую же. Темная и светлая сторона. На светлой мне как-то все равно что будет, а вот на темной... Должна быть черно-белая гроватка-гробик с крышечкой рядом, Столик для выполнения домашки, книжный шкаф, Полочка для ядов(С ядами) Пара черных свеч, шкаф для одежды, обязательно в комплекте со скилетом)))

0

5

1.Эвелина Менджер
2.Одна
3.Это небольшая комната с одной кроватью.С левой стороны большая кровать.Напротив кровати стоит  шкаф для одежды а правее письменный стол.Над ним пару полок.С правой стороны кровати стоит белое кресло.В левом углу стоит чёрное кресло а рядом стоят два небольших дивана.В центре диванов и кресла небольшой столик.С левой стороны кровати стоит книжный шкаф. Окно напротив двери.Тоесть оно чуть правее дивана.Рядом с окном висит зеркало и стоит столк для кометики.Стены покрашены в белый цвет.

Отредактировано Эвелина Менджер (2009-04-08 22:52:36)

0

6

Аманда Блэк
спасибо

0

7

3. Небольшая комната с большим окном во всю стену с темно-красными занавесками, в ней всегда стоит приятный полу мрак. Возле стены стоит большая двух местная кровать с простынями из черного шелка, возле противоположной стены стоит шкаф с книгами и стол со стулом. На полу черный ковер с темно-фиолетовыми молниями.

0

8

1. Эрика Бёрн.
2. Вдвоём. Неважно с кем: со светлым или тёмным.
3. Это довольно большая комната на двоих. Слева от двери, вдоль стены, «паровозиком» стоят две кровати, застеленные красным покрывалом; справа -  длинный платяной шкаф-купе с зеркальными дверками (подарок папочки). Напротив двери расположены два больших окна с ярко-красными шторками. Возле каждого окна стоит письменный стол с выдвижными ящиками и стул. На столе стоит настольная лампа. Между письменными столами стоит книжный шкаф. Напротив кроватей, вдоль стены, стоит столик  для косметики с кучей выдвижных ящичков, сверху – весит зеркало. По бокам столика – по две полочки для всякой всячены. Посреди комнаты лежит ковёр тоже красного цвета. А вот стены, пол и потолок комнаты белоснежно белые.

0

9

Аманда Блэк
Благодарю

0

10

1. Имя Верелея Стантфорд
2. С кем хотите жить?можно и одной.но вдвоём веселее)
3. Описание комнаты. Просторная светлая комната. Напротив двери большое окно с фикусом на подоконнике. Шторы какой-то непонятной расцветки, то ли серые, то ли белые,но запылённые, придавали комнате унылый вид. Рядом с окном стоит односпальная кровать и письменный стол, около двери небольшой шкаф со скрипучим замком. Этот ужас ждёт ждёт одну рыжую, зловредную особу, чтобы в ней наконец-таки стало весело.

0

11

Верелея Стантфорд
Может, ко мне пойдешь? В моей две стороны- темная и светлая. Ты на светлой можешь жить)

0

12

Верелея Стантфорд
Изабель
Решайте быстрее)

0

13

согласная я)

0

14

Верелея Стантфорд :writing:

0

15

1. Имя
Ноэл Кордерри
2. С кем хотите жить?(один или нет)
Желательно в гордом одиночестве... Хотя, если подселите кого то ток меня предупредите, ладно..?)
3. Описание комнаты
Комнату можно назвать даже маленькой... Всего 4 на 4 метра. И вполне мрачная. Слева от входа стоит шкаф с одеждой. Одежды в нем мало и в основном она похожа, но Ноэлу хватает. У левои стенки стоит кровать, вполне обыкновенная, двуспальная, деревянная и твердая, главное, что без излишнеи роскоши. Рядом с кроватью небольшой деревянный столик. Судя по его виду пережил довольно много потертый со всех сторон и со скрипучеи дверцей.
Прямо напротив входа камин перед, которым стоит пара кресел. на камине вопреки обыкновению лежит только пыль, а над камином висит картина. на неи изображена какая-то баталия. вечер, воины в доспехах бегут друг на друга с двух сторон, летят стрелы... если бы художник был умелым то это выглядело как бы так... На деле же две кучи доспехов на фоне коробки отдаленно напоминающей замок бежал на все стороны света под прикрытием веток растущих из воздуха.
В правом дальнем углу стояли 2 шкафа с различными веществами, эликсирами и прочеи гадостью необходимой темному магу (Нужно еще подметить, что там же всегда лежали 2 бутылки вина, но это было секретом... Почти). Во всю правую сену было окно. Впрочем окно выглядело на юг, отчего свет в комнату не проходил напрямую. Еще оно было постоянно занавешено темными шторам, отчего в комнате всегда царил полумрак, что в прочем нравилось Ноэлу.
А в целом в комнате был видимый порядок. Видимый, потому, что мусора, разбросанных вещеи не было, но тем не менее комната не выглядела ухоженной.

Та, кстати... Можно меня в башенку какую-нибудь приткнуть..?))) *Невинно хлопая глазками* или в подвал... Правда тогда про окна убрать придется... ^^ Ничего, на факелы заменю...))

Отредактировано Ноэл Кордерри (2009-04-18 06:02:51)

0

16

1. Имя-Синида
2. С кем хотите жить?(один или нет)-Не важно, но лучше вдвоем, я наверное к Эрике пойду, если она не против

0

17

Синида
Я не против)

0

18

Синида
Эрика Бёрн
:writing:

0