Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар Рубин

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большой ангар, под стать драконессе. Ангар располагается слева от стадиона. Он обит железом, огромные ворота изредка содрогаются от рёва. Джины, которые служат привратниками, никогда не заходят сюда поодиночке, да и вообще, даже вместе без особой нужды  не суются. Единственная, кто всегда беспрепятственно заходит в ангар - это Аманда, которая часто навещает драконессу.

0

2

--------Начало игры.
Рубин почти всю ночь не спала, она еще не привыкла к железным стенам что вокруг нее. Но под утро ей все-таки удалось подремать и то яркий солнечный свет, проникающий сюда через маленькое окошко разбудил ее вновь. Драконееса поняла, что уснуть ей не удасться. Встав в свой полный рост и вытянув шею, она достала до потолка. Крылья было негде расправить, стены жалко. Рубин нетерпеливо постучала лапой по огромным елезным дверям, давая понять что если их не откроют, она их снесет. Несколько джинов отворили тяжелые двери. Высунув морду, Рубин сощурилась, просто она не привыкла еще к дневному свету. Через несколько секунд, драконесса смогла нормально видеть. Учеников на улице пока что не было. Выпстив клубы дыма, драконесса встала на задние лапы и издала рев, давая понять, что она проснулась. Рубин отошла от ангара и легла на зеленую траву, нервно порагивая хвостом. Может сходить куда-нибудь, а то скучо, протянула зевая она. Ее пасть была усеяна острыми зубами в несколько рядов, большие клыки сверкнули, отражая лучи солнца...

0

3

-------Начало игры
Аманда быстро шла к ангару драконессы. Она ещё издалека заметила огромную алую гору, возвышающуюся рядом с ангаром. По всей видимости, Рубин уже проснулась. Сатьерра с лёгкой улыбкой спустилась к стадиону и подошла к дракону. Здравствуй, Рубин. Вижу ты уже проснулась. Как спалось? спросила она дракониху, ласково дотронувшись до тёплой чешуи на морде той. Утро было хоть и прохладным, но всё же довольно тёплым. Весна постепенно вступала в свои права, согревая промёрзшую за долгую зиму землю. Сегодня определённо будет тренировка по фаерболлу. Подумала директор, глядя на восходящее солнце и чуть щурясь от этого брызжущего счастьем света. Силиция была одета в короткое кожаное чёрное платье, поверх которого был накинут длинный чёрный плащ с непонятными узорами и кабалистическими знаками, вышитыми по подолу и широким рукавам. Аманда с лёгкой презрительной улыбкой наблюдала как быстро ретируются привратники-джины. Никто не хотел надолго оставаться рядом с огнедышащим зверем, пусть и добрым внутри,но зато очень грозным снаружи.

0

4

------Логово Тобое--------
Волк пришёл сюда на незнакомый запах,но увидев,что там стоит дракон с человеком он забоялся идти дальше Хм...странный зверь.Ни когда раньше таких не видел.А если он опасен?Нет уж!Я тут постою и посмотрю за ихними действиями подумал про себя волк и отошел подольше к железным воротам,которые окружали этот ангар.

0

5

Драконесса немного раздраженно стучало хвостом по земле. Но тут она увидела Аманду и улыбнулась, со стороны это наверное выглядело жутко и немного ужассюще. Рубин как бы в шутку щелкнула зубами:
-Здраствуй, скажу правду спалось отвратительно, сегодня будут тренировки?
Дракон немного ухмыльнулась, вдруг ей удасться подпалить кого-нибудь. Самое главное, что бы Аманда не заметила, подумала она, создавая свой коварный план. Драконша принюхалась, посторонний запах ударил ей в нос. Она немного сморщилась и посмотрела в сторону ангара, там определенно кто-то был, но Рубин ничего не увидело, тем более солнце слепило глаза.

0

6

Инстинкт Тобое,не подвел его.Он спрятался ещё дальше от них,потому что его инстинкт подсказал ему это сделать. И вот пожалуйста.Его чуть не заметила драконша.По началу Тобое испугался их обоих(драконшу и человека),но потом вспомнил как он унижался перед воронами и решил,что нужно быть мужественным.Ведь кто он:Волк или щенок?Вот именно!Волк!И он вышел из-за ограды и подошёл к ним поближе,но на всякий случай слишком близко подходить не стал,что бы успеть отреагировать на нападение и дать ответную реакцию Эм...Здрасте... проговорил волк незнакомкам

0

7

Аманда ласково улыбнулась драконице. Тренировки скорей всего будут. Тренер грозится, что перед чемпионатом команда будет тренироваться 3 часа утром и 3 часа вечером. Навряд ли это шутка Хмыкнула Сатьерра. Тут её отвлёк посторонний звук. Она обернулась и увидела волка. Только попробуй шепнула Силиция на ухо Рубин, приветливо улыбнувшись волку и проворковав Доброе утро. Какими судьбами? При этом Сати соображала как волк мог сюда попасть на остров. Либо он здесь жил, либо защита дала сбой. Благо это происходит раз в тысячу лет Директор мысленно упала в обморок.

0

8

Эм...Вы меня не будете трогать? с опаской спросил трусливый волк.Он ещё побаивался их Эм...Нуу яя...Я тут по чистой случайности.Я жил в красивом городе с своей подружкой.Только это человек.Но в город пришёл охотник на волков ииииии...ну вы сами понимаете мне пришлось уйти из города и я по чистой случайности оказался тут.Я бродил по лесу и нашёл это место.Устроил себе в лесе логово и долго не выходил от туда.Ну вот сейчас решил выйти в мир объяснился Тобое Эм...Меня Тобое зовут!А вас? спросил он незнакомок

0

9

Драконша оскаблилась, и притворно заворчала:
-Я об этом даже и не думала. Тренироваться я буду отдельно?
Рубин выдохнула огонь, тонкой струйкой, что бы случайно не задеть Аманду.
-Здрасте, меня зовут Рубин.
Сказала драконша улыбаясь, она изогнула шею и смотрела в глаза  волку, а он не трус, пронеслось у нее в голове. А может мне с ним поиграть? Нее, пока хозяйка здесь, это может плохо кончится, немного с досадой подумала Рубин, оглядываясь на директрису. Она немного отстранилась от волка и нагнулась к Аманде, она начала мурлыкать но поскольку Рубин-дракон, звук был немного другой....

Отредактировано Рубин (2009-04-06 19:29:57)

0

10

Аманда прыснула от смеха. Почему отдельно? Нет, ты будешь тренироваться вместе со всей командой. Только не забудь во время матча не разговаривать, а то скажут что у нас дракон заколдованный и к кубку на пушечный выстрел не подпустят. Сатьерра внимательно выслушала волка. Мамочки мои, ну почему защита всегда так не вовремя даёт сбой. уже третье тысячелетие подряд... мысленно ужаснулась директор. Очень приятно, я - Аманда Сатьерра Силиция Блэк, директор школы магии и колдовства Кингстон надо бы ещё добавить и единственный пожизненно-посмертный директор. Чёрт мня дёрнул тогда принять условия договора, теперь приходится отдуваться

0

11

---Начало...
Шарона бродила по лесу в поисках еды и случайно наткнулась на незнакомый запах Волк, здесь?... хотя... Принюхавшись она поймала нужный запах и громка взвыла на весь лес, спугивая всю местную живность. Опустившись на четвереньки Шарона с очень быстрой скоростью помчалась по следу. Пока было утро и ученики спали Шарона могла спокойно передвигаться в волчьем облике. Она вышла на опушку и застала очень странную картину драконша, директриса и волк Действительно волк... Она стала очень медленно подходить к ним, хотя Аманда должна была ее уже увидеть. Подойдя достаточно близко, теперь можно услышать, как она рычала и увидеть оскал больших зубов.

0

12

Хм...Приятно с вами познакомиться! и волк уважительно поклонился дамам А про какую тренировку вы говорили? спросил он их вспомнив,то о чем они говорили недавно до его вмешательства в разговор А то просто по рвению Рубины мне кажется это какое-то интересное занятие.Не так-ли Рубин? волк всегда отличался грамотностью и вежливостью в разговорах.Этому его учил долгие годы Цуме. Его покойный друг. Член стаи.

0

13

Рубин почуяла еще одного волка, посмотрела и увидела меж деревьев темну тень. Драконша быстро бросила:
-Фаэрболл, слышал когда-нибудь?
Рубин раскрыла свои огромные крылья, и зашипела, она хотела привлеч внимание Аманды, до того как сама пойдет разбираться.
-Кто ты?
Обращаясь к незнакомке спросила она, обнажив свои клыки. Из ноздрей повалил черный дым. Хвост начал гулять во все стороны, когда он ударялся по земле, можно было почувствовать мелкое землятресение. Она почувствовала, что еле сдерживается.

0

14

Успокойся ледяным тоном сказала Аманда Рубин, положив урку на шею драконицы Здравствуйте, профессор Литвирс. Решили прогуляться? сухо бросила Сатьерра через плечо, даже не оборачиваясь, слыша рычание чёрной волчицы. Я надеюсь они не устроют мне тут кровавую бойню, иначе я им всем устрою весёлую жизнь сердясь подумала директор. Она терпеть не могла подобных ссор и стычек, но спускать всё это с рук, а кому-то и с лап не собиралась. Познакомьтесь. Это - Рубин указала на драконессу Это - Тобое кивнула в сторону волка Это - Шарона Литвирс обернулась к волчице, чуть щуря в лёгкой и почти незаметной улыбке глаза.

0

15

Шарона встала на задние лапы и пошла к директрисе, на ходу превращаясь в человека. Изменившись она начала разглядывать новичка.
-Приветствую... да вот решила прогуляться... - смотрит на волка красными глазами - Пока не наткнулась на запах этого малыша
Поправила свои красные волосы и взглянула на драконессу при этом немного ухмыльнувшись.
-Рубин не ужели ты меня не узнала? - продолжает ухмыляться

0

16

Нет не слышал.Я не из этих мест. ответил он ей,но тут появился некто из его породы.Оборотень.Это была профессор Шарона Литвирс Эм...Здравствуйте! ответил он ей стесняясь её взгляда на него.После того как учитель отвела взгляд с него на Рубин он неловко встал и зашёл за спину дириктриссы

Отредактировано Тобое (2009-04-06 20:02:16)

0

17

Дракон уже не шипел, а лишь подозрительно смотрел на профессора Литвирс:
-Здраствуйте, немного не дружелюбно сказала она.
Свой хвост она утихомирила, а крылья сложила. Рубин посмотрела на волка с подозрением:
-Это такая игра, я просто не хочу лишний раз глотать мячи и игроков из-за не подготовленности. Если захотите можете посмотреть тренировку, думаю Аманда Блэк будет не против
Она говорила спокойно, как будто это было в норме вещей, что-то обыденное. Драконша стояла на своих лапах, ее когти впивались в землю, она чего-то ждала, но чего?

0

18

Хм...обязательно приду на тренировку.Меня заинтересовала эта игра. сказал волк сев на заднюю точку Аманда Блэк вы ведь не будете против если я приду к вам на тренировку? заинтересованно спросил он у неё
офф:сорри,мне пора,всех целую пока

0

19

Аманда с удивлением смотрела как волк зашёл к ней за спину. Губы чуть дрогнули в полуулыбке, но голос был всё тем же холодным, стандартным для неё. Разумеется я буду не против, а вообще - это не ко мне. к тренеру, я в принципе редко прихожу на тренировки, так что узнавайте сами. Тем паче, что чемпионат будет через две недели. Правда ребята ещё не знают, собираюсь им объявить за завтраком, но вот тренер уже в ужасе. говорит что команда совершенно не подготовлена, летают как пьяные ведьмы на мётлах. со смешком сказал Сатьерра, оглянувшись на замок. Скоро дети проснуться... прнеслось в голове

0

20

офф:извеняй за очередь
Дракон удивленно посмотрел на Аманду:
-Ты хочешь что бы я им помогла? Ну например ускорить их полет, ведь я думаю что они не захотят стать моим обедом, а тренера я успокою...
Произнесла Рубин и немного толкнула хозяйку в плечо, говоря тем самым что бы та не волновалась:
-Тем более соперникам будет не очень легко попасть в меня, ведь мы отрабатываем новую стратегию. Когда ближайшая тренировка?Дракон немного вздохнела, будить учеников или не будить, вот в чем вопрос...

0

21

Шарона посмотрела в сторону школы и перевела взгляд на входящее солнце Хм...а я так и не позавтракала.... поправив свои волосы она улыбнулась молодому волку, ее глаза лукаво блеснули золотистым светом.
-Ладно... - слегка потянулась - я пожалуй пойду... если буду нужна, то ты знаешь где меня найти...
Обратилась к Аманде и мило улыбнулась. Начала превращаться в волка, все ее кости стали вытягиваться и хрустеть с самым не приятным звуком, лицо начало удлиняться а само тело увеличиваться и обрастать черной шерстью. Несколько минут и на месте милой учительницы стоит на задних лапах черный волк. Шарона слегка хрустнула позвоночником и опустилась на четвереньки, когти вонзились в землю и она направилась в сторону леса, при этом бросив очень странный взгляд красных глаз на волка. Дойдя до ворот она сорвалась с места и с громким ревом убежала в лесную чащу.

----Куда-то ---- ....

0

22

Ясненько мне всё с улыбкой произнес волк Да не смотрите вы все так на меня!Мне не уютно! ответил волк смотрящим на него странным глазам Эм...Ну я тогда наверно тоже попробую поиграть в как вы там сказали фа...фаэр...О!Тогчно!Фаэрбол!Так? воодушевленно сказал Тобое А когда тренировка у вас? спросил он у Рубин

0

23

Аманда кивнула вслед уходящей преподавательнице. После она повернулась к волку и поперхнулась. Но кашлять вечно тоже нельзя, поэтому она немного погодя сказала Эм.. видишь ли... Фаерболл это немного не такая игра, в которой учавствую все кому не лень. Каждый год проводится турнир, чемпионат мира, в котором учавствую лучшие из лучших. Наша команда Кингстона так же будет принимать участие. Мы будем состязаться с другими командами. Но в одну команду входят 10 участников на летательных инструментах и дракон пробормотала она, поправляя чёрные волосы. Сатьерра глянула на часы. Извините меня, но мне пора, ещё в библиотеку заглянуть надо улыбнулась женщина и направилась в сторону Кингстона.
------- Библиотека

0

24

Драконша начала "дымиться", ну вот, все уходят, я опять скоро останусь одна, может удасться  с острова смыться и людей попугать? она немного ухмыльнулась обнажив клыки.
-К сожелению волки не могут участвовать в этом виде спорта, драконша тяжко вздохнула.
Рубин раскрыла крылья, что бы погреть их на утреннем солнышке. Ей было немного скучновато. Вытянув вверх шею, она выдохнула пламя, да так, что она зависло в воздухе, а пото как фейверк посыпалось на землю, но вот только достигнуть ее не успела, огонь исчез. Насладившись огненным дождем, Рубин пригнулась, все-таки разговаривать с волком с выоты было не очень удобно, шея начинала затикать...

0

25

Хм...Жалко,Жалко,но ни чего!Я приду и буду громче всех болеть за тебя!Ты такая сильная и воинственная! с возхищеньем произнес волк Чесно Чесно! Тобое был ещё глупеньким щенком и не понимал на,что соглашается. Ведь там громче всех не получится,народу-то много будет Хм... волк на хмурился. Ему показалось,что за ним наблюдают Да не обращай ты внимание на это!У тебя тут перед носом дракон стоит,который в любую минуту тебя съесть может и ни чего! и волк успокоившись сел на пятую точку

0

26

-Ну мы посмотрим,
немного мрачно сказала драконша, в команде есть новички, надо будет с ними сработаться, подумала Рубин. Да еще тренера успокоить, вот только мне его еще найти надо, нервничая размышляла Рубин. Дракон выдухнул дым:
-Если хочешь можем пойти кудась.
Предложила Рубин.

0

27

---- Комната с Черными шторами
Иза размеренными шагами вышла из стен Кингстона. Из еще из окон какой-то башни заметила немного блестящий купол Фаербольного поля. Быстрым шагом обогнув десяток лестниц, она, как я уже сказала, вышла на стадион. Около ангара Из с некоторым удивлением узрела громадную красную гору, имя которой-Драконесса, и как то не очень подходящего к этой картинке волка. Изабель показалось, что они мило беседовали. Она вздохнула. Ну, что же... Боюсь, мне придется познакомится с некоторыми членами команды раньше срока! Иза спокойно подошла к этой странной компании, предварительно прошептав - Максимус гигантус! и выкинув гроб на песок. Гробик стремительно вернулся к прежним размерам. Так вот, Изи подошла к волку и дракону, на легке, что было удивительно, таща летательный аппарат.
Здравствуйте! - дружелюбно проговорила Из.

0

28

:offtop: поскольку Тобое нету, я отпишусь, не ругайтесь)
Дракон ждала что же скажет волк на ее предложение. Но тут от долгих минут ожидания Рубин отвлекла девочка лет 13, с ней рядом находился летательный аппарат, значит она играет, заключила драконесса. Повернувшись к ней(так было удобней разговаривать) Рубин вежлево и одновременно нехотя сказала:
-Здраствуйте, передразнивая пробормотала она.
Дракон придирчивым взглядом осмотрел девчонку с ног до головы и обратно, наверное она нападающий, подумала Рубин.
-Как тебя зовут? немного улыбнувшись и обнажая клыки спросила Рубин, она конечно не специально выставила острые зубы, просто захотела показаться милой и пушистой...

0

29

Здраствуйте-Как будто передразнивая пробормотала Драконесса. Хотя, возможно, так оно и было....Иза не слишком вдавалась в подробности. Не ее конек, она сейчас просто мимолетом слушала. Изабель показалось, что ее тщательно сканировали. Все таки сконцентрировав внимание, Иза усмотрела, что драконесса за ней тщательно наблюдает. Реально, такое ощущение, что ее засунули в сканер. -Как тебя зовут?- Выставив острые клыки спросила она. Будем считать что это улыбка... Хм, родичи рассказывали, наверное ее зовут Рубин... Иза дружелюбно ответила-
Изабель. Можно Иза, можно иза тян, а можно придумать, как будете звать... Она улыбнулась. А ты наверное Рубин?Иза поправила ленту, так некстати сползшую с хвостика. Родители рассказывали. Изи ухмыльнулась, немножечко прикрыв глазки. Неожиданно запрыгнула в гроб.
Торопыгус угарелус!Иза подняла вверх правую руку. Ее мгновенно обвила непонятно откуда взявшаяся цепь с крестом на конце.Иза мягко взмахнула рукой, гробик резко поднялся на высоту непонятно-какого этажа.  Сделав кистью круговое движение, Иза напару с гробом на непонятно какой скорости облетела шею а потом и голову Рубин. Гроб, повинуясь движениям руки хозяйки послушно остановился на расстоянии метров пяти от морды драконессы. Собираясь сделать еще какое-то движение рукой Иза застыла, будто прислушиваясь к чему-то. И действительно, вблизи раздался звук мощно хлопающих крыльев. Дитрих? Да, это был именно он. Немножко покружив над полем, он таки нашел щель, через которую залетел внутрь. Иза тян подставила левую руку, что бы ворон смог благополучно приземлиться. Что он в принципе и сделал. Дит что-то тихо прокаркал, госпоже на ухо. Глаза (Зрачки, как помним,отсутствуют) изи Расширились.
- Pardon moi, должна откланяться! Если я сейчас опоздаю, мне отрвут все конечности тела...-Иза поспешила вежливо извиниться,прежде чем едва не сломав оконную раму, чудом проскользнула в комнату за расписанием...

0