Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Библиотека занимает несколько огромных залов, не считая подвалов. Здесь собраны редчайшие и уникальные книги, многие из них живые. Так что большинство книг на дом не дают, приходится читать в библиотеке, но мягкие кресла и удобные столики обеспечивают для этого все удобства.

0

2

-Начало игры---------
Профессор Эль Кристи сидел за столом уткнувшись в какую-то очередную книгу по Темной Магии.По всей видимости он был её очень очень очень заинтересован(темной магией).Угу...угуууууу...угу угу...ага изредка произносил он.Вскоре он встал с кресла и потянулся.Видимо после долгих часов сидения в одном и том-же положении его кости застыли.Он так сильно потянулся,что они похрустели.Мдаааа...засиделся я тут! сказал он в очередной раз похрустев шеей и он подошёл к креслу и пока ни кто не видит кинул книгу на ближайший стол,та немного прокатилась и остановилась,и он плюхнулся в кресло.Раздался скрип на всю библиотеку Ой!Какой я растяпа! сказал он самому себе и задремал

0

3

--------- Ангар Рубин
Аманда зашла в библиотеку. Она приветливо кивнула женщине, которая сидела за стойкой и прошла вглубь одного из залов. Она бегло просматривала полки с книгами, в очередной раз завернув за угол она остановилась. Перед ней в кресле сидел высокий мужчина, один из преподавателей Кингстона. Похоже он дремал. Женщина чуть улыбнулась одними уголками губ. Как ни странно книга которая была ей нужна находилась именно в этом отсеке библиотеки. Осторожно, стараясь не шуметь, Силиция принялась просматривать книги, ища нужную.

0

4

Профессору явно опять придремался (приснился) кошмар о его прошлой жизни и он бешено вскочил с кресла выдавая себе,что его сон это не сон,а происходит в реальной жизни,но увидев Аманду которая искала какую-то книгу он ей сказал Здравствуйте,Аманда! Вы сегодня красивы,в прочем как и всегда! и он встал рядом улыбаясь ей А какую книгу вы ищите может вдруг она у меня в кабинете залежалась? спросил он её

Отредактировано Эль Кристи (2009-04-08 17:41:43)

+1

5

Аманда изумлённо оглянулась. Похоже кому-то приснился плохой сон Но вслух она сказала другое Спасибо за комплимент. Ищу книгу по ядам. Увы у меня её нет, а у меня сегодня практикум у второго курса, похоже в библиотеке книги тоже нет Лёгкая, чуть грустная полуулыбка мелькнула на лице. Сатьерра поставила книгу на полку и повернулась к собеседнику. Она не ожидала что тот встанет рядом с ней, поэтому чуть отстранилась, сделав шаг назад и упёршись спиной в книжную полку. Господи, как будто привидение увидела подумала Сати, улыбнувшись мужчине А всё таки книгу не мешало бы найти

0

6

Эм...по ядам..Хм...где-то я её видел! начал он рассуждать Х...А она меня боится!Подлизываешься подлизываешься и вот те на! сам над собой смеясь подумал он после того как увидел выражение лица Аманды Хм..Ну я пороюсь у себя в кабинете и если найду я вам её обязательно принесу Где бы вы не находились подумал он про себя.Видимо Аманда ему очень даже понравилась,но всё же она директор,а он учитель,так что....

0

7

Аманда улыбнулась чуть шире. Буду вам очень благодарна негромко сказала она, чуть задерживая взгляд своих тёмных глаз на мужчине. Но после виновато отвела его. Вот странность, всегда холодная и язвительная, сейчас словно растаяла. Такое положение вещей не слишком устраивало Силицию, но всё же... Аманда слегка тряхнула головой, прогоняя непрошеные мысли. Вечно мне в голову не то лезет подумала она. С одной стороны желая уйти из библиотеки, но с другой стороны не решаясь... Вот такое вот быть или не быть...

0

8

Хм... У меня возник маленький вопросик! и он кивнул в сторону окна. В окне был виден стадион и ангар Рубин. В Ангаре явно была видна сама Рубин и нечто новенькое - волк Вон тот юноша это кто? Наш новый ученик или учитель? Я просто его раньше не видел спросил он и тут же оправдался Мдаааааа...если приглядеться то он ещё волчонок и вряд ли он учитель!Значит он либо ученик школы,либо просто... Просто кто-то! Если же он ученик-то в каком он классе?В классе Темных или же в классе Светлых? Ладно мне всё равно самому ни чего не выяснить! Аманда мне сейчас всё пояснит Правда Аманда?Ой простите! Я тут размышлял и случайно произнес это всух! Ни чего? после этого ему стало не уютно и он отвернулся от Аманды сделав вид буд-то пять присматривается к происходящему там,в ангаре.

Отредактировано Эль Кристи (2009-04-08 18:30:06)

0

9

Аманда улыбнулась, глядя на реакцию профессора. Ничего, ничего... Этот юноша просто волк, хотя и с некоторыми способностями. Он здесь очутился случайно. Просто магическая защита над островом дала сбой, благо это случается раз в тысячу лет чуть обеспокоенно сказала директор, поглядывая в окно. Сатьерра подошла к мужчине и положила руку тому на плечо, одновременно заглядывая в глаза, словно хотела в них что-то увидеть, что-то, о чём могла знать только она сама.

0

10

Когда на него неожиданно положили руку Эль вздрогнул. У него по телу пробежался холодок. Ему стало не ловко. Боже!Ох....Аманда!Это вы!Я уж думал это...фух и он успокоился посмотрев ей в глаза Агаа...Ясненько немного протянул Эль Хм...Есть ли у тебя малейшая идейка Эль?Есть?Канешно есть! оживленно подумал он про себя и спросил у Аманды Аманда,а не хотите ли вы прийти ко мне вечерком на чашечку чая,я как раз найду эту книжку?Как вам моё предложение? улыбнувшись спросил он

0

11

Аманда лукаво сощурила чёрные глаза На чашечку чая? За книжкой? Сатьерра сделала вид что задумалась Хм.. заманчивое предложение, пожалуй я обязательно к вам загляну чуть шутливо протянула она, мило улыбаясь. Главное не забыть предупредить о чемпионате вполголоса сказала она. Почему то разговор про чашку чая напомнил ей о скором начале чемпионата мира по фаерболлу. Ребята будут рады, тренер уже в шоке, выпил всю валерьянку в больничном крыле фыркнула она про себя, вспоминая эту сцену.

0

12

Спасибо,мисс! и он ей низко поклонился Жду вас с не терпеньем! и услышав,что-то не внятное он уж было хотел задать вопрос,но тут задумался Хм.. Как то она странно отреагировала на моё приглашение! Может она занята? Может она не хочет? А может она мне не доверяет? Ха! Эль ну ты насмешил меня! издевающись проговорил его внутренний голос Тебе не доверяют?Ха-Ха-Ха-Ха!Ну ты даешь Эль! Малыш ты что? Рехнулся? Тебе не доверяют! Вот умора! Тебе-то доверять можно! Всё заткнись ты меня достал! Вечно ты надо мной издеваешься! Всё! Тишина на палубе! Детка тебе здесь не палуба!Ой ну не придирайся ты  к словам! А ты не умничай тут! Ишь раскомандовался! Да я такой к твоему сведению и с этим спором на душе он стоял и пусто куда-то смотрел,но вспомнив про Аманду он сказал ей Может я пойду пока книгу поищу?А то у меня там полно чего валяется!О!И уберусь за одно! усмехнулся он А вы можете входить без стука я вас буду ждать!Прощайте Аманда! он как обычно,вежливо прощался с дамами.Эль взял руку Аманды поцеловал и улыбнувшись,произнес  сказал заклинание для телепортации и исчез в черном клубе дыма.
----------Покои Эля Кристи--------

0

13

Аманда чуть удивлённо проводила его взглядом. Вот это манеры... хмыкнула она, слегка пошевелив пальцами на руке. Кто это был? раздался в гоове мелодичный и звонкий голос её меча, к слову сказать это очень своенравный клинок, умеющий говорить, думать, довольно мудрый и настолько же упрямый. Тебе то что? немного ревниво мысленно спросила Сатьерра. Она круто развернулась и вышла из библиотеки, направившись куда-то.
Ушла

0