Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Мой ПЕРВЫЙ документ


Мой ПЕРВЫЙ документ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия
Изабель Фауна
2. Возраст
13 лет
3. Пол
Женский
4. Ориентация
Я еще маленькая, какая ориентация? Гетеро
5. Кто вы
Я? Маленькая девочка-ученица на темном отделении! и хотелось бы попасть в сборную по ДраконФаер болу!
6. Внешность
хе... Ее внешность-полная противоположность характеру. Ну, почти. Девочка, выглядящяя чуть млаше своего возраста. Красивые, средней длины волосы. что завиваются красивыми локонами обычно собраны черными лентами в хвостики, и ниспадают на плечи. У девочки довольно-таки миленькое личико, маленькие губки и большие глаза. Вот на них мы и остановимся. Серые изначально, к низу они становятся темнее, а около верхнего века почти белые. Этакий градиент. Кому то может показаться, что у девочки нет зрачков...И они будут правы! Эта незначительная часть строения глаз появляется у Из только в минуты крайнего гнева. И то, в форме кошачьих тонких полосочек. Но, продолжим. Изящные руки с фарфоровой на вид кожей часто сжимают Белого зайца из Непонятно-какого-года-и-производителя-ткани. Нокотки чуть более длиннее подушичек пальцев и всегда покрыты безупречным прозрачным лаком. Девочка очень похожа на куколку. так как на ней вдобавок обычно надето платье, похожее на то, что у Готической лолиты. а, чуть не забыла- у из маленькие. остро отточенные зубки...
7. Характер
Эхохо... Как я уже сказала, ее характер фактически полностью противоположен ее кукольной внешности. У тех людей, которые ее знают, создается ощущение того, что в ней живут наследия Гробыни, Гроттер, Шурасика и Бейбарсова. От Гроттерши ей в подарок достался неукротимый оптимизм, любопытность и поразительная способность появляться в ненужное вренмя в ненужном месте. От шурасика- удивительная тяга к знаниям и способность придумывать заклинания(Правда, и то и другое ей лень делать). От гробыни у нее природная язвительность, в таком количистве свойственная только этому персонажу, тяга к оригинальности в одежде. А что, правда- из может пару дней походить в готической Лолите, а потом прийти в зеленых волосах. ядовитом маникюре и юбке-невидимке. А от Бейбарсова... Кхм... от него у нее  природная тяга ко всему темному. острый ум и некоторый романтизм.А еще- полная небрезгливость.
8. Биография
Из родилась в древнем роду магов и чародеев. У нее в клане насчитывалось более 2000 предков. Но половина отличились скорее не тем,  что они были великими, или даже просто хорошими чародеями, а скорее тем, что они были довольно таки хорошими игроками в Фаербол. Обычно, они хорошо играли и обычно выигрывали. В ее клане есть такая традиция- родители выбирают будущее направление своего ребенка. Либо хороший маг, либо великолепный фаерболист. Для Из была предначертана вторая судьба. С детства Из тренировали в этом виде спорта, тренировали и... не добивались весомых результатов. Да, Из могла забросить мяч в горло разъяренного дракона, Да. она могда делать восмерки на своем летательном аппарате(каком, расскажу позднее) Да, она все это умела.. Но ее влекла магия. Из отработала до фактически совершенства простейшие заклинания. Нет, конечно ей нравился спорт, но, Запретный плод сладок? Да, все вот так вот... Девочка росла благополучно, правда. в большой строгости, но это не умаляло кол-во побегов. Обычно, убегала напару со старшей сестрой. что в Из души не чаяла. Да и Изабель в ней тоже...
9. Врождённые магические способности
1. Девочка родилась некромагом...
2.Может замораживать какие либо объекты до -70.
3. Управляет черным огоньком.
10. Оружие, кольцо, мелкие безделушки.
Колечко у нее соответствующее- чистейшее серебро с малахитом посрединке. Очень, красиво, когда из него вылетают красные искры). Пошли дальше- У девочки есть заяц-вуду о котором я уже упоминала. В него нужно тыкать иголками, предварительно помазав чьей-то кровью или приложив чей-либо предмет. Еще у девочки есть летательный аппарат для которого ей не нужны талисманы и.т.д.- Девочка летает на бронированном черно-серебрянном гробике. Или на крышке,зависит от настроения)
11. Желаемый статус
•Маленькое зло•
12. Как часто сможете появляться?
я... Да почти каждый день) Кто был на форуме Hight School Halloween тот знает.
13. Рекламили?
См. выше.
14. Ключ Верно

0

2

Изабель
Молодец, анка изумительная. Принята! Удачной игры!

0

3

Изабель
Принята, будет приятно с тобой играть, я так поняла что ты в составе сборной)

0


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Мой ПЕРВЫЙ документ