Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Анкета Эвелины Менджер


Анкета Эвелины Менджер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия
Эвелина Менджер. Прозвище - Энджи
2. Возраст
14 лет
3. Пол
Женский
4. Ориентация
Гетеро
5. Кто вы
ученица
6. Внешность
.Хм.Эвелина вовсе не уродина.
Эвелина стройная девушка но она не может носить каблуки потому-что ей очень болят пятки если она наденет каблуки. Брови у неё не густые и не тонкие а так сказать средние. Они немного срастаються. Над правой бровью у неё не очень длинный шрам. Вовсе не как у Гарри!!! . Волосы светлые. Она блондинка. Волосы спускаются до пояса и обычно бывают заплетены в две косички. В волосах заколка в форме совы. На носу небольшая горбинка. Глаза светло голубые и глубокий взгляд. Кожа бледная. Довольно пухлые щёки. Если Эвелина их надует можно подумать что она капризный ребёнок который обиделся на кого-то. Ресницы у Эвелины чёрные и длинные. Руки немного полные и бледные. Пальцы тонкие, а ногти длинные и покрашены в фиолетовый цвет.
Эвелина обычно одета(если без мантии) в фиолетовую кофту на которой чёрным написано Girl, зауженные к низу джинсы и белые кроссовки фирмы Nike. Если холодная погода Эвелина одевает чёрную куртку чуть ниже пояса и чёрные перчатки. На шее амулет в виде фиолетовой капли. Амулет на золотой цепочке.
Ещё у неё есть два платья. Одно красное а другое чёрное. Также имеються -- чёрные кроссовки и чёрные сапоги, ещё три куртки, две пары зауженных к низу джинсов, много  маек и немало кофточек и свитеров
7. Характер
Эвелина интересная девушка. Энджи спокойная.Никогда не строила из себя звезду. Однако не очень скромная. Немного боится новых  людей. Эвелина  никогда не врёт и терепеть не пожет лжи. Её бесит садизм и циничность. Для неё важно благородство и справедливость. 
Если её не довести она спокойная. Однако если  всё же достать она просто взрываеться. Успокаиваеться не очень быстро. Если её предали она не злиться. Е й просто нет для этого сил. Пытаеться после предательства не плакать и  быть сильной.
Энджи умеет постоять за друзей. Ей не будет важно что из-за ссоры подруги или друга с кем-то она испортит отношения с другими. Она романтичная натура и не всегда готова на необдуманный поступок ради любимого человека. Она весёлая и не тот кто в компании стоит и молча слушает других. Она любит шутить и болтать. В споре не пытаеться обидеть собеседника. Если её оскорбляют она иногда тоже так поступает.
Не всегда пытаеться увидеть в человеке хорошие стороны. Не с лёгкостью признаёт свои ошибки. Злопамятна, однако  может простить человека.Хотя такое случается не часто. Она не отличница, но всегда пыталась учиться на хорошо и отлично. Терпеть не может куда-либо опаздывать. Она часто витает в облаках и любит мечтать. Часто забывает многие вещи. Несмотря на это она не легкомысленная. Не очень влюбчива и не будет бегать за парнем который ей нравиться. Она гордая.
8. Биография
                   Час до рождения Эвелины.
Не волнуйся милая всё будет в порядке! Едте же быстрей! - говорит мужчина водителям в машине скорой помощи. (И своей жене)
Эвелина родилась в Москве 15 ноября. Она родилась абсолютно здоровой и очень крикливой девочкой. Мать девочки выжила.Хотя была угроза смерти.Девочку с матерью встретил отец у род дома. Почти всю ночь девочка кричала и не дала родителям уснуть. Однако мать была всё ещё взволнована после родов и всю ночь сидела с ребёнком.
Шесть лет спустя  Шестилетняя девочка протягивает маме тетрадку. Мамочка проверь пожалуйста примеры! Это моя домашняя работа. Учительница Ольга Серьгеевна сказала что родители должны проверить. Женщина берёт тетрадку и смотрит все задания. Почти всё правильно! Вот это исправь. - указала мама девочке.Иду.- сказала Эвелина и ушла в комнату делать уроки.
Летние каникулы. Ника!!!Ты собралась?Через 15 минут выезжаем.- говорит Эвелина своей подруге. Да почти!И не нервничай!У тебя нет для этого повода.Ты закончила вот уже третий класс с хорошими отметками!Так что не психуй я уже готова. - говорит Ника и девочки берут сумки и выходят их дома.
Четвёртый класс. Эвелина сидит на скамейке на школьной площадке. К ней подходит группа девочек.Одна из них её лучшая подруга.Хм.Эва мы хотели поговорить с тобой.- говорит Эвелине её лучшая подруга. -О чём Ника?- спрашивает Эвелина у девчёнки.Дело в том что мне надоело что ты такая наивная, всем доверяешь, помогаешь. А из-за твоего шрама меня все дразнят.Типо я дура и всё такое.В общем вот что я о тебе думаю : ты дура наивная! Уродливая и мне не подруга! Всё! Пошли девочки. - высказала Ника и отвернувшись ушла.На землю покапали слёзы.Эва очень разозлилась и вдруг почувствовала что она висит в воздухе.Тут же девушка опустилась на ноги.Эвелина очень испугалась и побежала в раздевалку.Эвелина!Куда ты бежишь? - слышит голос своей подруги Рогнеды Эва.Эвелина рассказала ей всё.Я тебе верю.У меня произошло очень похожее!Давай пойдём домой и скажем всё родителям.- сказала Рогднеда  и они пошли домой.
               Когда она прибежала домой родители были на работе. Вечером Эва не успела ничего сказать родителям как в окно постучали. За окном была сова с письмом в клюве. Отец открыл окно и впустил сову. Он распечатал письмо и начал читать. -Что-то странное. Тут пишут про какую-то школу. -говорит отец .Кажеться я знаю что это. У тебя появились волшебные способности милая. - спокойно говорит мама дочке.[b]Дай-ка письмо...Вот завтра в полдень за тобой прилетят и ты улетишь в школу магии А теперь иди в комнату и собирай вещи.[b]Хорошо пойду собирать сейчас же но потом мама ты мне всё расскажешь.-говорит Эва и идёт собирать вещи.         Эвелина улетает в школу. Мама что там за окном?!-говорит Эвелина на следущий день.Это кажеться за тобой прилетели. После этого за ней прилетел какой-то мужчина.Потом пошёл в комнату выбирать полётный инструмень.Им оказалась большая гитара,недавно купленная Эвелине. Она села на неё и улетела в Кингстон
[b]9. Врождённые магические способности

левитация
10. Оружие, кольцо, мелкие безделушки.
http://s58.radikal.ru/i161/0904/b9/99c68fd7fc38.bmp и фиолетовый амулет против сглаза.
11. Желаемый статус
Умей быть счастливым...
12. Как часто сможете появляться?
Каждый день

13. Рекламили?
да
14. Ключ
Верно

Отредактировано Эвелина Менджер (2009-04-08 22:33:45)

0

2

Эвелина Менджер
От меня принята, только скажи на каком ты отделении и входишь ли ты в сборную по фаэрболлу

0

3

Рубин
Пасяба)))))))   на светлом.И наверно не вхожу))))))))))))А можно животное завести?

Отредактировано Эвелина Менджер (2009-04-08 22:35:20)

0

4

Эвелина Менджер
Хорошая анкета, умница. Принята, приятной игры. Только скажи какой курс на отделении и кто ты в команде. Нападающий, защитник, полузащитник...

0

5

я не вхожу в команду)))))) а если мне 14 лет то на каком я курсе?

0

6

Эвелина Менджер
На каком хочешь. В зависимости от того, во сколько лет попала в школу. В общем - принята, только с курсом определись и мне в Лс напиши. Можешь уже начинать играть, просто я ухожу, боюсь не дождусь твоего ответа))

+1


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Анкета Эвелины Менджер