Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната № 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эрика Бёрн - тёмное отделение 1 курс и Синида, тёмное отделение, 2 курс

Это довольно большая комната на двоих. Слева от двери, вдоль стены, «паровозиком» стоят две кровати, застеленные красным покрывалом; справа -  длинный платяной шкаф-купе с зеркальными дверками (подарок папочки). Напротив двери расположены два больших окна с ярко-красными шторками. Возле каждого окна стоит письменный стол с выдвижными ящиками и стул. На столе стоит настольная лампа. Между письменными столами стоит книжный шкаф. Напротив кроватей, вдоль стены, стоит столик  для косметики с кучей выдвижных ящичков, сверху – весит зеркало. По бокам столика – по две полочки для всякой всячены. Посреди комнаты лежит ковёр тоже красного цвета. А вот стены, пол и потолок комнаты белоснежно белые

0

2

-----Начало игры...
   Дверь отворилась и в комнату вошла Эрика. На плече у неё сидела крыска - Рокси и непринуждённо грызла сухарик. Девушка придирчиво осмотрела комнату: две кровати, два стола, книжный шкаф, трюмо... Всё это она уже видела ещё летом. Единственное что здесь изменилось – это длинный шкаф-купе с зеркальными дверками.  Девушка подошла к шкафу и посмотрела на себя в зеркало. «Да- а-а, спасибо вам, дорогие предки, удружили» - Эрика была довольно своим новым подарком, который преподнесли ей родители.
   Спустя несколько минут в комнату ввалился здоровенный амбал, таща на себе четыре огромных чемодана. Мужчина сильно запыхался и устал. К тому же ещё он был малость шокирован столь необычной школой. Поначалу его вообще пускать не хотели. Ну в конце концов, не самой же Рики нести столь неподъёмный багаж! И директор нехотя согласилась. Еле донеся «проклятые» чемоданы до кровати, он просто упал на неё, не в силах пошевелиться. Рики хмуро посмотрела на него:
   - Эй, Чарли, хватит прохлаждаться,  ты сюда не отдыхать пришёл.  Тааак, раз, два, три… А где четвёртый? А вон он! – пересчитала она чемоданы. – Так, а где домик Кис, а где моя метла? Где моя остальная одежда?! Чарли!! Ну-ка быстро за моими вещами! Я тебе что, зря деньги плачу?
   Измученный носильщик, еле встав, поплёлся за остальными шмотьём. А Рики принялась распаковывать чемоданы. Первые два были до атала набиты всякими шмотками. Чего там только не было: брюки, кофты, юбки, платья… Выпотрошив чемоданы, девушка принялась всё развешивать по плечикам, всё распихивать по полочкам. Тут на пороге снова показался Чарли. Он принёс клетку зверька, метлу в футляре, гору коробок с обувью, и с десяток вешалок с различной верхней одеждой.
   - Ну теперь вроде всё… - Эрика осмотрела принесённые вещи. – Можешь идти. Передай папе, что если мне что-нибудь ещё понадобиться, я ему звякну. Хотя я не уверена, что здесь ловит – ухмыльнулась она про себя.
   Мужчина вышел. Эрика осмотрелась: по всей комнате валялись вещи. 
   – Надо бы это всё убрать по быстрому, пока завтрак не начался. У меня всего час.
   Развесив оставшуюся одежду и убрав обувь, Рики открыла следующий чемодан, выполняющий роль косметички. Расставив все баночки-скляночки, девушка принялась разгружать последний чемодан. В нём находились всякие школьные принадлежности, учебники, книги, украшения, и всякая мелочёвка. Закончив, Эрика взглянула на часы: «Надо же, я управилась всего за двадцать минут! Блин, а устала-то как!» - буркнула Рики и поставив будильник, завалилась спать.

Отредактировано Эрика Бёрн (2009-04-11 13:48:49)

0

3

Эрика проснулась от яркого солнечного света, который пробивался в комнату скозь зановески. Потянувшись, Рики встала. Она долго не могла понять, где она и что вообще происходит. Тут её как молнией ударило: "Блин, сколько время?!" Девушка кинулась к мобильнику: "Чёртова железяка, опять у тебя батарея разредилась!" - Эрика швырнула телефон на кровать. - Сколько уже? - она посмотрела на наручные часики, украшенные маленькими бриллиантиками. - Ёёёё моёёёё, я же завтрак проспала! Хорошо ещё, что перед приездом успела перекусить... Тааак, во сколько у меня первый урок? - протянула девушка, заглядывая в свой розовый блокнотик, - Угу, "09:00 - 10:15 - Уход за магическими существами".
   - Чёрт, я же на урок опаздываю! - Рики кинулась собираться. - Так, учебник взяла, тетрадь взяла, ручки, карандаши взяла... - бормотала она про себя, забрасывая всё в сумку. - Что ещё... Рокси! Где ты, девочка моя?! - Девушка судорожно начала обыскивать комнату. Заглянула под все кровати, под столы, даже в шкафу посмотрела. А крыса приспокойно сидела на чемодане и грызла свой недоеденный сухарик. - Вот ты где, тварь! Иди сюда! - Рики уже начинала выходить из себя.
   Засунув зверька в клетку, Эрика схватила сумку и ринулась к выходу. "Чуть не забыла!" - Рики подошла к зеркалу. Ну куда ж без этого! Девушка причесалась, накрасила губы и со спокойной душой направилась на урок. "Где этот "уход" еще искать?" - буркнула девушка, закрыв за собой дверь...
   -----На урок по уходу за магическими существами-----

Отредактировано Эрика Бёрн (2009-04-16 12:48:27)

0