Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Академия Магии и Колдовства Кингстон

Объявление

Photobucket

Администраторы:

 

Аманда Блэк

Ophelia Metr

Модераторы:

 

Рубин

Для рекламы:

Ник: Сова
Пароль: почта

Для гостей:

Гости! Регистрируемся! Вы нам нужны!

 

На ролевой: Игроки уже могут начинать играть Рейтинг Ролевых Ресурсов

 

Время/Погода:

5 апреля. Раннее прохладное утро, небо затянуто серыми тучами, капает мелкий дождь: 09:10 часов утра.

События:

Все собираемся потихоньку на уроки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Анкета Верелеи


Анкета Верелеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия Верелея Стантфорд
2. Возраст18
3. Полженский
4. Ориентациягетеро
5. Кто выЧеловек))ученица 3 курса на Светлом отделении
6. Внешность Девушка среднего роста со спортивной фигурой(ну не зря ведь всё детство от репетитора бегала,точнее от её фаерболов)Верелею нельзя отнести к числу модниц, она не зациклена на шмотках и косметике, но одевается со вкусом. Её внешность для кого-то может показаться привлекательной, для кого-то наоборот, на вкус и цвет товарищей нет. Рыжий, почти красный цвет волос всегда выделял её из толпы. Но яркий цвет волос не являлся главной особенностью девушки так же, как и ехидная улыбка и вздёрнутый нос. Можно сказать, что изюминкой магички были глаза; необыкновееного цвета..рубиновые, меняющие свой цвет от обстоятельств. Верелея умела сдерживать свои чувства и казаться ледышкой, но по выражению глаз всегда можно было угадать её состояние.
7. Характер Знаете поговорку :" Все бабы-стервы", ну так вот, перед вами яркий пример такой "бабы". И именно в кавычка, в смысле бабы) Так вот, Верелея всегда отличалась некой долей стервозности и ехидства. Наглость её подруга, а острый язык- мать родная. Но не всё так ужасно, всего должно быть в меру ( нуу..правда у неё чуть выше нормы, но совсем чуть-чуть). Она умеет разбираться в людях, их мыслях и чувствах, нет это не ментальные способности, а обычные человеческие. На самом деле, по внешнему виду собеседника можно узнать многое, особенно по мимике. Верелея знает меру, знает, когда надо утешить, а, когда оставить человека на едине с самим собой. Она хороший и верный друг, никогда не предаст и всегда поддержит, но, к сожалению, не все могут выдержать её стервозность.Мы часто судим людей по первому впечатлению, ой как это неправильно)
8. Биография
Верелея родилась в небольшом городке, рядом с Швейцарией. Оне не единственный ребёнок в семье. всего их трое : Майкл
, Верелея и Рейн. Майкл,самый старший из них, давно обзавлся семьёй и упорхнул из под родительского крылышка, сбежал в общем подальше, чтоб не доставали. Они с женой часто навещают свою семью и привозят сувениры из разных стран. Майкл- маг второй величины, т.е. занимает не очень высокий пост и по различным поручениям летает по свету вместе с женой(она кстати тоже маг и работает с ним в одной "конторе"). Отец и мать Верелеи тоже маги. После того.как Майкл смылся, они обрушили свою любовь на младшеньких, т.е Врею и Рейна. Подростки чуть головами об стенки не бились от такой "любви". Ну вы представьте, детям по 15 лет и никакой личной жизни,в 7 часов домой, а то на улицах ходят злые дяди и тёти. Тьфу, ужас. Для того,чтобы их дети выросли образованными, родители наняли предподавателя по магическим искусствам(для пдготовки к поступлению в академию). О, вот это была женщина, помесь орка с великаном,брр, а ещё злющая, как змеюка. Звали эту "супер-женщину" Офелия Марковна. Естественно Верелея не хотела каждый день видеть перед собой эту фурию, и тогда они с братом устраивали ей различные гадости, влетало им правда потом от матери, отец же сидел,закрывшись газетой, и хихикал. После полугода таких мучений при виде этой женщины у Вереи начинала нервно подёргиваться не только бровь, но и глаз. Так и до нервного тика недалеко. При таком раскладе в тренировочном зале летали не только стулья, но и Рейн вместе с фарфоровой вазой, а эта фурия стояла и косилась на девушку своими порасячьими глазками. После таких фокусов обычно происходило вот что:
- Верелея, объясни мне, зачем ты подожгла парик на спящей Офелии Марковне,-спросил Дэйн(отец девушки), как обычно,взяв в руки газету,-ты ведь знаешь, как на это мама реагирует.
-А почему, как что,так сразу я,-возмутилась девушка и сложила руки на груди.Отец только поднял газа от газеты и с укором посмотрел на дочь,- ты ведь знаешь, что я даже спичку зажечь не могу, не моя это стихия. Даже учителя в академии уже плюнулю на то, чтобы научить меня хотя бы обычному фаерболу. Так что, все вопросы к Рейну.
Дэйн окончательно отложил газету и сказал
-Какие три правила существуют в нашей семье?
-Знаю-знаю, не обманывать, не использовать силу за пределами дома и академии и не говорить маме,что ты тайком таскаешь из бара коньяк,-заострив своё нимание на последней фразе сказала девушка.а в рубиновых глазах заиграли смешинки.
Дэйн поперхнулся и только пригрозил дочери пальцем
-Скажи Рейну, чтобы такого больше не было, иначе я сам буду вас учить.
9. Врождённые магические способностиСтихия вохдуха(различные манипуляции с ней)
10. Оружие, кольцо, мелкие безделушки.Метательные кинжалы. С одной стороны-холодное оружие,с другой- мощный магический накопитель(семейная реликвия)
11. Желаемый статус~Develop darkness in my eyes~
12. Как часто сможете появляться? раз в день
13. Рекламили?да,давно
14. Ключ Верно

0

2

Верелея Стантфорд
Принята. Приятной игры))

0


Вы здесь » Академия Магии и Колдовства Кингстон » Анкеты » Анкета Верелеи